Полиэтиленовая плёнка 200 мкм 4x75м
11 750
руб/рул
Артикул: ГОСТ 10354 82
Свойство: Рукав 2 м
Материал : Состав ПВД
Плотность: 200 г/м2
Ширина: 4 м
Длина: 75 м
Площадь: 300 м2
Цвет: белый
Вес: 50 кг
Прозрачность: 90 %
Производство: Россия
Описание
Характеристики
Информация
Области применения полиэтиленовой пленки 200 мкм 4x75м
Полиэтилен считается в наше время наиболее востребованным из полимерных материалов, поскольку люди встречаются с ним каждый день. Из полиэтилена производится самая разная упаковка, применяющаяся в обычной жизни и в промышленном производстве. Впрочем, сфера использования описываемого материала намного шире.

Пробив через поиск популярный запрос пленка полиэтиленовая цена, вы по всей видимости увидите, что непосредственно в этом онлайн-магазине можно получить самые доступные и качественные условия. На складе постоянно присутствует большой запас различных типов продукта, чтобы удовлетворить интерес покупателей. Вы всегда найдете качественную пленку разной плотности, толщины и любых тонов, в рулонах подходящего формата. В этой компании каждый заказчик найдет надежный продукт для своих задач. Магазин предлагает практичную и максимально быструю доставку.
Полиэтиленовая пленка купить которую можно в компании «Мир Тентов», представлена следующими видами: прозрачная, цветная, черная, техническая, ПВХ, а также воздушно-пупырчатая. Последняя является идеальным упаковочным материалом, поскольку может погасить серьезные удары при перевозках. При надобности по запросам покупателя изготавливается нестандартный материал. Качества такой пленки могут очень меняться с помощью добавления разных химических веществ.
Отрасли использования материала

Поскольку этот полимер не будет пропускать воду, его активно используют для различной изоляции в ходе строительных работ. Даже просто для того, чтобы закрыть что-либо от осадков полиэтилен подойдет надежнее всего. А так как материал стоит дешево, им легко можно накрыть серьезную площадь без огромных финансовых затрат.
По популярному запросу пленка полиэтиленовая Москва есть возможность найти предложения от большого количества поставщиков. Материал очень распространен на рынке, таким образом проблем с его поиском не возникнет. Впрочем, недобросовестных продавцов, предлагающих плохой полиэтилен по завышенным ценам, точно также хватает. На их фоне «Мир Тентов» выделяется отличным качеством изделий, привлекательными ценами и профессионализмом обслуживания клиентов. Если вас интересует какой-либо продукт, специалисты компании предложат самые выгодные условия на рынке.
Характеристики
- Ширина рукава: 2 м
- Ширина: 4 м
- Длина: 75 м
- Площадь: 300 м2
- Плотность: 200 мкм
- Вес: 50 кг
- Прозрачность: 90 %
- Цвет: белый
- Производство: Россия