Тент на прицеп Аляска Стрела
Материал : ПВХ
Плотность: 650 г/м2
Рабочая температура: -50 до +70 Co
Цвет: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
Производство: Корея
Тент для легкового прицепа Аляска Стрела, который прослужит эффективно и долго
Прицеп способен значительно расширить потенциал легковой машины, увеличив грузоподъемность. При этом подобное решение стоит недорого, что делает его выгодным не только для компаний, но и для самых обычных пользователей. Простота подобной конструкции обеспечивает надежность. Прицепы эффективно эксплуатируются на протяжении долгого времени в самом активном режиме.
Каким способом увеличить производительность эксплуатации прицепа
Не оглядываясь на все превосходства, у прицепов присутствует недочет – открытая зона, которая ограничивает применение. Впрочем, решить эту задачу достаточно просто, поскольку существует эффективный тент на прицеп легковой купить который можно на выгодных условиях. Накрыв грузовую зону, можно перевозить груз в дождь, в снегопад, под палящим солнцем, используя машину круглый год.



Достоинства тентов
Значительным плюсом продукции можно назвать то, что изготовление тентов для легковых прицепов ведется местными производителями, которые удерживаются ценники в разумных границах. Тент стоит действительно недорого, что сделало его лучшим решением для физических лиц и мелких предпринимателей.
Тент изготавливается из синтетической ткани на основе поливинилхлорида. Большая плотность помогает выдерживать серьезные внешние воздействия, начав от летящих при езде мелких камней, завершая скапливающимися сверху осадками или сильными порывами ветра. Помимо этого ткань имеет достоинства:
• Поливинилхлорид - влагонепроницаемый материал. Покрытый таким тентом прицеп можно оставить под дождем на длительное время, не опасаясь повредить груз.
• Поддерживать чистоту возможно подручными средствами. Поскольку влага не попадает в структуру материала, загрязнения остаются на поверхности и легко убираются.
• Отличная устойчивость к солнечным лучам и перепадам температур. Этот тент на выгорает, не покрывается мелкими трещинами, не деформируется.
Разумеется, все вышеперечисленное свойственно только для качественной продукции. Поэтому вводя в поиск запрос заказать тент легковой прицеп, надо ориентироваться на предложение от надежных поставщиков. К числу таких относится компания «Мир Тентов», продукция которой пользуется заслуженной популярностью.
Сферы эксплуатации
Данные решения используются для оснащения прицепов, используемых с легковыми автомобилями. Изделия могут иметь разные размеры и форму, позволяя изменять пространство прицепа под определенные нужды. Современный тент на легковой прицеп цена которого доступна любому автомобилисту, максимально быстро крепится при помощи люверсов и оснащается каркасом для сохранения требуемой формы. В итоге конструкция имеет достаточный уровень жесткости.
Удачный выбор изделий
Первым делом, необходимо подумать о размерах изделия. В продаже имеются готовые варианты для распространенных типов прицепов. Но если перед вами стоит какая-либо нестандартная задача, вы сможете оформить заказ на индивидуальный пошив изделия. Компания «Мир Тентов» предоставляет подобную возможность, притом продукция выпускается в самые короткие сроки. В то же время сам тент может быть, как полностью однотонным, так и с интересным принтом. Вы можете нанести любое изображение, включая сюда название и логотип компании. К таким решениям нередко прибегают предприниматели для броской и эффективной рекламы.
Характеристика тента
- Ширина — 1,65 м;
- Длина — 3,9 м;
- Высота — 1,38 м;
- Материал тента — усиленная ткань ПВХ;
- Плотность — 650 г/м2. Морозостойкий материал до – 40 С + 70 С;
- Цвета: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
- Форма тента: прямоугольный, крыша с небольшим двухскатным "домиком".
- Крепление тента снизу: по периметру тента установлены люверсы.
- В комплект входит трос для утяжки тента.
Характеристика ткани
Свойства |
Тест-метод |
Ед. измерения |
результат |
Материал основы |
Дин60001 |
- |
Полиэстер |
Тип нити |
Дин 60001 |
деньер |
1100 д-текс |
Плетение |
Дин 53853 |
Нить на дюйм2 |
18Х18 |
Тип покрытия |
- |
- |
ПВХ |
Толщина |
Дин 53353 |
мм |
0.53 +- 0.02 |
Вес |
- |
г./м2 |
650 +-5% |
Усилие на растяжение |
Дин53354 |
кг на 5 см |
210-190 (+-5%) |
Шир. рулона |
- |
мм |
2500 |
Удлиннение |
Дин 53354 |
% |
19-20 |
Усилие на разрыв |
Дин 53363 |
кг |
30-27 |
Адгезия |
Дин 53357 |
кг - 5 см |
9 |
Устойч. на тепл |
+70С |
- |
Изм по утк и осн. Не более 0,5% |
Сопр. Двл.воды |
АСТМД 751А |
кг - см2 |
30 |
Сопр холоду |
4 час при -60С |
- |
Без изменений |
Цвета ткани ПВХ 650 г/м2

















