Тент на прицеп МЗСА 817700 H-1,1
Материал : ПВХ
Плотность: 650 г/м2
Рабочая температура: -50 до +70 Co
Цвет: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
Производство: Корея
Защитите груз с тентом на прицеп МЗСА 817700 H-1,1
Московский завод специализированных автомобилей (МЗСА) славится своими прицепами, в том числе и для легкового автотранспорта. Доступная по цене конструкция оперативно монтируется и позволяет увеличить грузоподъемность. А эффективный тент на прицеп МЗСА увеличивает возможности по перевозке грузов, защищая его от внешнего воздействия.
Описание тента
Основной задачей тента является надежная защита груза от атмосферных осадков и прочих типов погодных (и не только) воздействий. При этом тент из поливинилхлорида (ПВХ) создает объем грузовой зоны. К примеру, тенты бывают низкими и используются в случае перевозки насыпного груза. Не имеет значения, транспортируете ли вы мешки с цементом или яблоки с дачного участка, низкий тент является достаточной защитой для подобного груза.
Тем не менее когда нужно перевезти какую-либо технику или относительно высокий груз, вы можете использовать тенты с каркасом, который увеличит объем грузовой зоны. Это расширяет потенциал прицепа.
Основные преимущества
Одним из несомненных плюсов изделия является невысокая цена. Любой может купить тент на прицеп МЗСА на максимально доступных условиях. Причем сразу с квалифицированной установкой. Среди других плюсов выделим следующее:
- Поливинилхлорид обладает высокой плотностью (650 г/м), выдерживает сильные порывы ветра и механические воздействия.
- Материал имеет разные цвета, начав от классических (синих, зеленых), завершая черным, сиреневым, белым, хаки и т.д.
- Тент может использоваться в большом температурном спектре (от -50 до +70 градусов), не теряя своих характеристик. Это позволяет эксплуатировать изделие в разных регионах.
Важным плюсом является то, что ПВХ водонепроницаем. Это позволит не только сохранить груз от осадков, но и облегчает уход. Так как в материал не впитывается вода, грязь также остается на поверхности, без проблем очищаясь бытовыми средствами.
Надо сказать, что описанные выше плюсы характерны только для качественных материалов, к которым стоит отнести корейский ПВХ, хорошо проявивший себя на российском рынке.
Сферы применения
Поскольку такие тенты используются для прицепов именно легковых автомобилей, большая часть потребителей являются обычными гражданами, использующими изделия для личных задач. Приобретая тент на легковой прицеп МЗСА, вы намного упростите себе жизнь.
Тем не менее, подобные решения применяются и для коммерческих задач, особенно в случае если масштаб или характер бизнеса не предусматривает перевозки очень больших грузов.
Где заказать тент
На российском рынке длительное время работает компания «Мир Тентов», предоставляющая большой перечень продукции для разных задач. Являясь производителем тентовых конструкций, компания может предложить клиентам тарифы, которые трудно увидеть у конкурентов.
Эффективные тенты оснащены прочным металлическим каркасом, позволяющим держать необходимую форму. Монтаж на кузов осуществляется с помощью люверсов и происходит просто и максимально быстро. Приобрести сегодня можно как однотонные тенты, так и решения с принтами. При этом можно получить любое требуемое изображение. Подобной услугой с успехом пользуются организации, размещая на тентах название, перечень предоставляемых услуг или контакты.
Характеристика тента
- Ширина — 1,1 м;
- Длина — 2 м;
- Высота — 1,1 м;
- Материал тента — усиленная ткань ПВХ;
- Плотность — 650 г/м2. Морозостойкий материал до – 40 С + 70 С;
- Цвета: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
- Форма тента: прямоугольный, крыша с небольшим двухскатным "домиком".
- Крепление тента снизу: по периметру тента установлены люверсы.
- В комплект входит трос для утяжки тента.
Характеристика ткани
Свойства |
Тест-метод |
Ед. измерения |
результат |
Материал основы |
Дин60001 |
- |
Полиэстер |
Тип нити |
Дин 60001 |
деньер |
1100 д-текс |
Плетение |
Дин 53853 |
Нить на дюйм2 |
18Х18 |
Тип покрытия |
- |
- |
ПВХ |
Толщина |
Дин 53353 |
мм |
0.53 +- 0.02 |
Вес |
- |
г./м2 |
650 +-5% |
Усилие на растяжение |
Дин53354 |
кг на 5 см |
210-190 (+-5%) |
Шир. рулона |
- |
мм |
2500 |
Удлиннение |
Дин 53354 |
% |
19-20 |
Усилие на разрыв |
Дин 53363 |
кг |
30-27 |
Адгезия |
Дин 53357 |
кг - 5 см |
9 |
Устойч. на тепл |
+70С |
- |
Изм по утк и осн. Не более 0,5% |
Сопр. Двл.воды |
АСТМД 751А |
кг - см2 |
30 |
Сопр холоду |
4 час при -60С |
- |
Без изменений |
Цвета ткани ПВХ 650 г/м2

















