Тент на прицеп МЗСА 817735 H-1,8
Материал : ПВХ
Плотность: 650 г/м2
Рабочая температура: -50 до +70 Co
Цвет: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
Производство: Корея
Тенты на прицеп МЗСА 817735 H-1,8: комфортабельность и надежность
Московский завод специализированных автомобилей славится производством прицепов, в частности и для легковых автомобилей. Недорогая конструкция оперативно монтируется, позволяя гораздо увеличить грузоподъемность. А надежный тент на прицеп МЗСА еще больше расширяет возможности транспортировки грузов, защищая его от внешнего воздействия.
Общее описание изделия
Главной задачей тентов является надежная защита грузов от осадков и других видов погодного (и не только) воздействия. При этом тент из ПВХ создает необходимый объем самой грузовой зоны. Например, тенты могут быть низкими и применяются в случае перевозки насыпного груза. Неважно, везете ли вы цемент или яблоки с дачного участка, низкий тент является отличной защитой для подобного груза.
Однако при условии, что следует перевезти большую технику или другой сравнительно высокий груз, вы можете использовать тент с каркасом, который увеличит грузовую зону. Это расширяет возможности прицепа.
Основные превосходства
Одним из несомненных преимуществ изделия является цена. Любой сможет купить тент на прицеп МЗСА на более чем доступных условиях. Причем сразу с профессиональной установкой. Среди других превосходств отметим следующее:
- Поливинилхлорид имеет повышенную плотность (650 г/м), выдерживает сильные порывы ветра и механические воздействия.
- У материала разнообразные расцветки, начиная от традиционных (зеленых, синих), заканчивая белым, черным, хаки, сиреневым и т.д.
- Тент применяется в широком температурном спектре (от -50 до +70 градусов), не утратив своих свойств. Это помогает использовать изделие в различных регионах.
Значительным плюсом стало то, что ПВХ не пропускает воду. Это позволит не только сохранить груз от осадков, но и облегчает уход. Поскольку в материал не впитывается вода, загрязнения также остаются на поверхности, без проблем очищаясь подручными средствами.
Надо сказать, что выделенные выше превосходства присущи только для высококачественных материалов, таких как корейский ПВХ, отлично зарекомендовавший себя на российском рынке.
Области применения
Так как данные тенты используются для прицепов легковых машин, очень много потребителей являются частниками, использующими изделия для личных нужд. Покупая тент на легковой прицеп МЗСА, вы намного упростите себе жизнь.
Впрочем, такие решения используются и для коммерческих целей, особенно если масштаб или характер компании не предполагает перевозки слишком больших объемов грузов.
Где приобрести данную продукцию
На нашем рынке действует компания «Мир Тентов», предоставляющая обширный ассортимент изделий для различных целей. Являясь компанией-производителем тентовых конструкций, компания предоставляет тарифы, которые не найдешь у конкурентов.
Качественные тенты оснащены каркасом, позволяющим держать необходимую форму. Установка на кузов производится при помощи люверсов и происходит максимально быстро и просто. Заказать сегодня можно как однотонные тенты, так и варианты с принтами. При этом вы можете получить любое требуемое изображение. Подобной услугой нередко пользуются организации, размещая на тенты название, перечень услуг или контакты.
Характеристика тента
- Ширина — 1,5 м;
- Длина — 4,6 м;
- Высота — 1,8 м;
- Материал тента — усиленная ткань ПВХ;
- Плотность — 650 г/м2. Морозостойкий материал до – 40 С + 70 С;
- Цвета: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
- Форма тента: прямоугольный, крыша с небольшим двухскатным "домиком".
- Крепление тента снизу: по периметру тента установлены люверсы.
- В комплект входит трос для утяжки тента.
Характеристика ткани
Свойства |
Тест-метод |
Ед. измерения |
результат |
Материал основы |
Дин60001 |
- |
Полиэстер |
Тип нити |
Дин 60001 |
деньер |
1100 д-текс |
Плетение |
Дин 53853 |
Нить на дюйм2 |
18Х18 |
Тип покрытия |
- |
- |
ПВХ |
Толщина |
Дин 53353 |
мм |
0.53 +- 0.02 |
Вес |
- |
г./м2 |
650 +-5% |
Усилие на растяжение |
Дин53354 |
кг на 5 см |
210-190 (+-5%) |
Шир. рулона |
- |
мм |
2500 |
Удлиннение |
Дин 53354 |
% |
19-20 |
Усилие на разрыв |
Дин 53363 |
кг |
30-27 |
Адгезия |
Дин 53357 |
кг - 5 см |
9 |
Устойч. на тепл |
+70С |
- |
Изм по утк и осн. Не более 0,5% |
Сопр. Двл.воды |
АСТМД 751А |
кг - см2 |
30 |
Сопр холоду |
4 час при -60С |
- |
Без изменений |
Цвета ткани ПВХ 650 г/м2

















