Тент на прицеп МЗСА 832164.201 H-2,1
Материал : ПВХ
Плотность: 650 г/м2
Рабочая температура: -50 до +70 Co
Цвет: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
Производство: Корея
Максимизируйте использование прицепа МЗСА 832164.201 H-2,1 с помощью тентов
Московский завод специализированных автомобилей (МЗСА) славится выпуском прицепов, в том числе и для легкового транспорта. Недорогая конструкция быстро монтируется и позволяет увеличить грузоподъемность транспорта. А надежный тент на прицеп МЗСА увеличивает возможности транспортировки груза, защищая его от внешних негативных воздействий.
Описание тента
Главной задачей тентов является защита грузов от атмосферных осадков и прочих видов погодных (и не только) воздействий. Одновременно с этим тент из поливинилхлорида (ПВХ) создает необходимый объем самой грузовой зоны. К примеру, тенты бывают низкими и применяются для возможности перевозки насыпного груза. Неважно, везете ли вы цемент или яблоки с дачного участка, низкий тент - достаточная защита для подобного груза.
Впрочем когда нужно перевезти какую-либо технику или сравнительно высокий груз, можно использовать тенты с каркасом, увеличивающим грузовую зону. Это расширит потенциал прицепа, делая разнообразнее, доступные для транспортировки грузы.
Основные преимущества
Одним из очевидных плюсов изделия является цена. Любой может купить тент на прицеп МЗСА на более чем доступных условиях. Притом сразу с профессиональной установкой. Среди прочих плюсов отметим следующее:
- Поливинилхлорид имеет повышенную плотность (650 г/м), выдерживает механические воздействия и довольно сильные порывы ветра.
- У материала различные расцветки, начиная от стандартных (синих, зеленых), завершая сиреневым, черным, белым, хаки и т.д.
- Тент используется в широком температурном диапазоне (от -50 до +70 градусов), не утратив своих свойств. Это позволяет эксплуатировать изделие по всей стране.
Существенным плюсом стало то, что ПВХ - водонепроницаемый материал. Это дает возможность не только сохранить груз от дождя и снега, но и намного упрощает уход. Так как в материал не впитывается вода, грязь остается на его поверхности, быстро очищаясь подручными средствами.
Отметим, что данные преимущества присущи только для высококачественных материалов, таких как корейский ПВХ, хорошо зарекомендовавший себя на отечественном рынке.
Сферы использования
Поскольку такие тенты используются для прицепов легковых машин, большинство покупателей являются обычными гражданами, применяющими изделия для личных нужд. Приобретая тент на легковой прицеп МЗСА, можно значительно облегчить себе жизнь.
Впрочем, подобные решения применяются и в коммерческих целях, особенно в случае если масштаб или характер компании не предусматривает транспортировку больших грузов.
Где лучше купить качественный тент
На отечественном рынке действует компания «Мир Тентов», предоставляющая серьезный перечень товаров для различных целей. Являясь компанией-производителем тентов, компания предлагает клиентам цены, которые не найдешь у конкурентов.
Тенты оснащены каркасом, позволяющим держать необходимую форму. Монтаж на кузов производится с помощью люверсов и происходит максимально быстро и просто. Купить вы сможете как однотонные тенты, так и решения с принтами. При этом можно получить любое подходящее изображение. Этой услугой часто пользуются организации, размещая на тентах название, контакты или перечень услуг.
Характеристика тента
- Ширина — 2,1 м;
- Длина — 5,1 м;
- Высота — 2,1 м;
- Материал тента — усиленная ткань ПВХ;
- Плотность — 650 г/м2. Морозостойкий материал до – 40 С + 70 С;
- Цвета: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
- Форма тента: прямоугольный, крыша с небольшим двухскатным "домиком".
- Крепление тента снизу: по периметру тента установлены люверсы.
- В комплект входит трос для утяжки тента.
Характеристика ткани
Свойства |
Тест-метод |
Ед. измерения |
результат |
Материал основы |
Дин60001 |
- |
Полиэстер |
Тип нити |
Дин 60001 |
деньер |
1100 д-текс |
Плетение |
Дин 53853 |
Нить на дюйм2 |
18Х18 |
Тип покрытия |
- |
- |
ПВХ |
Толщина |
Дин 53353 |
мм |
0.53 +- 0.02 |
Вес |
- |
г./м2 |
650 +-5% |
Усилие на растяжение |
Дин53354 |
кг на 5 см |
210-190 (+-5%) |
Шир. рулона |
- |
мм |
2500 |
Удлиннение |
Дин 53354 |
% |
19-20 |
Усилие на разрыв |
Дин 53363 |
кг |
30-27 |
Адгезия |
Дин 53357 |
кг - 5 см |
9 |
Устойч. на тепл |
+70С |
- |
Изм по утк и осн. Не более 0,5% |
Сопр. Двл.воды |
АСТМД 751А |
кг - см2 |
30 |
Сопр холоду |
4 час при -60С |
- |
Без изменений |
Цвета ткани ПВХ 650 г/м2

















