Тент на прицеп Орион-4-2
Материал : ПВХ
Плотность: 650 г/м2
Рабочая температура: -50 до +70 Co
Цвет: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
Производство: Корея
Защитите груз с тентами на легковой прицеп Орион-4-2
Завод специализированных автомобилей не первый год известен своими прицепами, в том числе и для легкового автотранспорта. Доступная по стоимости конструкция быстро монтируется, позволяя в значительной степени увеличить грузоподъемность. А эффективный тент на прицеп еще больше увеличивает возможности по перевозке груза, защищая его от внешнего воздействия.
Общее описание изделия
Ключевой задачей тентов является надежная защита груза от атмосферных осадков и прочих типов погодного (и не только) воздействия. При этом тент из ПВХ формирует требуемый объем грузовой зоны. Например, тенты могут быть низкими и применяются в случае перевозки насыпных грузов. Не имеет значения, транспортируете ли вы цемент или яблоки с дачи, низкий тент будет достаточной защитой для такого груза.
Впрочем если нужно перевезти какую-либо технику или другой относительно высокий груз, вы сможете использовать тент с каркасом, увеличивающим грузовую зону. Это расширит потенциал прицепа.
Основные плюсы тента
Одним из бесспорных плюсов изделия является невысокая цена. Любой имеет возможность купить тент на прицеп на доступных условиях. При этом сразу с профессиональной установкой. Среди прочих достоинств выделим следующее:
- Материал имеет различные цвета, начиная от традиционных (синих, зеленых), заканчивая хаки, белым, сиреневым, черным и т.д.
- Тент может использоваться в значительном температурном диапазоне, не теряя своих свойств. Это дает возможность эксплуатировать изделие по всей стране.
- Поливинилхлорид имеет высокую плотность (650 г/м), выдерживает мощные порывы ветра и механические воздействия.
Ключевым плюсом является то, что ПВХ - водонепроницаемый материал. Это позволит не только сохранить груз от осадков, но и облегчает уход. Так как в материал не впитывается жидкость, грязь также остается на его поверхности, легко очищаясь подручными средствами.
Стоит отметить, что выделенные выше преимущества присущи только для высококачественных материалов, к которым относится корейский ПВХ, прекрасно проявивший себя на нашем рынке.
Сферы применения
Т.к. такие тенты применяются для прицепов легковых машин, большинство потребителей являются обычными водителями, применяющими изделия для себя. Покупая тент на легковой прицеп, можно намного облегчить себе жизнь.
Впрочем, подобные решения зачастую применяются и в коммерческих целях, особенно если характер бизнеса не предполагает перевозку слишком больших объемов грузов.
Где лучше всего купить тент
На нашем рынке длительное время действует компания «Мир Тентов», предлагающая широкий перечень продукции для разных целей. Являясь компанией-производителем тентов, компания способна предоставить цены, которые непросто встретить у многочисленных конкурентов.
Качественные тенты оснащены каркасом, который дает возможность держать требуемую форму. Монтаж на кузов осуществляется с помощью люверсов и происходит максимально быстро и просто. Заказать сегодня можно как однотонные тенты, так и варианты с различными принтами. При этом можно получить любое изображение. Подобной услугой пользуются организации, помещая на тенты название, адрес или перечень услуг.
Характеристика тента
- Ширина — 1,5 м;
- Длина — 3,5 м;
- Высота — 1,5 м;
- Материал тента — усиленная ткань ПВХ;
- Плотность — 650 г/м2. Морозостойкий материал до – 40 С + 70 С;
- Цвета: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
- Форма тента: прямоугольный, крыша с небольшим двухскатным "домиком".
- Крепление тента снизу: по периметру тента установлены люверсы.
- В комплект входит трос для утяжки тента.
Характеристика ткани
Свойства |
Тест-метод |
Ед. измерения |
результат |
Материал основы |
Дин60001 |
- |
Полиэстер |
Тип нити |
Дин 60001 |
деньер |
1100 д-текс |
Плетение |
Дин 53853 |
Нить на дюйм2 |
18Х18 |
Тип покрытия |
- |
- |
ПВХ |
Толщина |
Дин 53353 |
мм |
0.53 +- 0.02 |
Вес |
- |
г./м2 |
650 +-5% |
Усилие на растяжение |
Дин53354 |
кг на 5 см |
210-190 (+-5%) |
Шир. рулона |
- |
мм |
2500 |
Удлиннение |
Дин 53354 |
% |
19-20 |
Усилие на разрыв |
Дин 53363 |
кг |
30-27 |
Адгезия |
Дин 53357 |
кг - 5 см |
9 |
Устойч. на тепл |
+70С |
- |
Изм по утк и осн. Не более 0,5% |
Сопр. Двл.воды |
АСТМД 751А |
кг - см2 |
30 |
Сопр холоду |
4 час при -60С |
- |
Без изменений |
Цвета ткани ПВХ 650 г/м2

















