Тент тарпаулин 90 гм2 2х3м
Свойство: Материал плетеный полиэтилен
Плотность: 90 г/м2
Рабочая температура: от -40 до +70 Co
Ширина: 2 м
Длина: 3 м
Площадь: 6 м2
Цвет: зеленый / серебристый
Люверсы шагом 50 см. (кольца)
Тент тарпаулин 90 г/м2. 2х3м – универсальный вариант укрывно-тентового изделия. Отшивается из ткани «тарпаулин» - современного полностью синтетического материала с отличными прочностными показателями.
Заказать или купить готовые строительные тенты в Москве можно в компании «МирТентов». Мы гарантируем не только самую доступную цену на любые изделия нашего производства, но и стабильно высокое качество.
Тенты тарпаулин отшиваются из материала импортного производства. Данная тентовая ткань производится тканым способом из узких длинных лент полиэтилена, готовое полотнище ламинируется горячим жидким полиэтиленом с двух сторон. Ламинация обеспечивает тарпаулину его водостойкость и усиливает прочность.
Все тенты от «МираТентов» имеют четкое соответствие заявленным размерам, усиление по кромке и углам, установлены металлические кольца для прохода крепежа с шагом полметра.
Преимущества тарпаулиновых тентов
Преимущества тентов из тарпаулина перед брезентовыми очевидны для всех, кто имел дело и с теми, и с другими. В отличие от брезентовых, тенты тарпаулин намного легче и при этом совершенно не пропускают и не впитывают воду. Только синтетиеческие тенты могут обеспечить долговременную и надежную защиту от промокания, мокрого снега и дождя. Кроме того, в перечне достоинств тарпаулиновых пологов и тентов:
- самая доступная цена;
- универсальность;
- высокая фотостабильность – материал не подвержен разложению под действием солнечного света;
- возможность всепогодной эксплуатации;
- устойчивость к любым высоким и низким температурам – тарпаулин не «дубеет» на холоде и не размягчается при жаре;
- полная устойчивость к воздействию со стороны любых биоагентов – от насекомых до плесени и грибка;
- материал имеет отличные прочностные характеристики – не вытирается, не прорывается при механических воздействиях, не рвется при порывах ветра и т.п.



Для чего используется тент из тарпаулина
Строительные тенты тарпаулин востребованы в процессе любого строительства – для защиты места проведения фасадных или кровельных работ, для укрывания материалов или техники, в качестве навеса или ограды.
Из готовых тарпаулиновых тентов получаются отличные чехлы на авто или катера, автопокрывала на фургоны и грузовые машины.
Туристы, рыболовы, охотники давно используют тарпаулиновые тенты вместо громоздких и тяжелых брезентовых.



Купить тент тарпаулин 90 г/м2 2х3м, от производителя «Мир Тентов» с доставкой по Москве и России.
- Плотность: 90 г/м2
- Ширина: 2 м
- Длина: 3 м
- Площадь: 6 м2
- Толщина: 0,2+/- 0,02 мм
- Вес: 0,54 кг
- В упаковке 25 шт
- Температурная устойчивость: -40 +70 С
- Гарантированная стойкость к у/ф лучам: 12 месяцев
- Прочность на разрыв, кг/ дюйм: продольная 76
- Прочность на разрыв, кг/ дюйм: поперечная 69
- Прочность на прокол, кг: продольная 11
- Прочность на прокол, кг: поперечная 10
- Водоупорность 1500 мм водного столба
- Люверсы шагом 50 см
- Усиление углов НЕТ
- Материал плетеный полиэтилен
- Ткань производство Китай
- Цвет зеленый/ серебристый
- Срок службы 1 год