Режим работы:

В будние дни

с 9:00 до 18:00

г. Москва, ул.Голубинская,

владение 4А, строение 1

Схема проезда

+7(495) 764-31-03

+7(495) 545-18-44

Заказать звонок

Тент тарпаулин камуфляж 120 гм2 3x6м

1 890 руб/шт

Свойство: Материал плетеный полиэтилен

Плотность: 120 г/м2

Рабочая температура: от -40 до +70 Co

Ширина: 3 м

Длина: 6 м

Площадь: 18 м2

Цвет: камуфляж

Люверсы шагом 50 см. (кольца)

Описание
Характеристики
Информация

Камуфляжный тент из тарпаулина: описание, параметры, преимущества
Диапазон использования тентов очень большой и только увеличивается. Ими просто и эффективно накрывают самые разнообразные объекты, их используют для обустройства грузовых машин, в качестве навеса и т.д. Моделей и разновидностей подобных изделий в наши дни присутствует довольно много, при этом тент из тарпаулина с люверсами пользуется наиболее высокой востребованностью.

В чем особенности материала
тент тарпаулин камуфляж 3х6мСырье при изготовлении тарпаулина - это полиэтилен, который нагревается и вытягивается в ленты, переплетаясь. Затем тенты, после дополнительного укрепления, ламинируются. При этом себестоимость этого материала остается малой. Поэтому тент тарпаулин можно купить на выгодных условиях.
Ценовая доступность и послужила большому распространению тентов из тарпаулина, при том, что продукция имеет и другие превосходства. В последние годы изделия применяются в сельском хозяйстве, грузоперевозках, строительстве, промышленности и массе прочих отраслей, демонстрируя прекрасную эффективность.
Так, строительный тент из тарпаулина 120 г/м2 можно встретить на большинстве строек. Им накрывают как конструкции, так и складируемые материалы и многое другое. Из тентов возможно сделать навесы, покрыть им каркасы временных конституций.

Плюсы тентов из тарпаулина
Рыночная доступность. При потребности приобрести тент из тарпаулина 120 г/м2 в России выполнить это можно довольно просто и быстро. Поставщиков данной продукции немало, требуется лишь выбрать того, кто предлагает более выгодные условия.
Простые в монтаже. Масса этого полимерного материала небольшая, так что даже покрытие больших площадей может быть выполнено с минимальным числом людей. Хранить тенты вы сможете в свернутых баулах, которые очень компактны.
Прекрасно подойдут для эксплуатации в нашем климате. Материал эффективно используется и не теряет своих свойств в температурном диапазоне от -40 до +70 градусов, что дает возможность использовать его во всех регионах страны.
Долгий срок эксплуатации. Благодаря возможности противостоять резким перепадам температуры, жидкости, солнечным лучам и в целом повышенной прочности тенты эффективно используются годами в самых тяжелых условиях.


Купить тент тарпаулин камуфляж 120 г/м2 3х6м, от производителя «Мир Тентов» с доставкой по Москве и России.

Характеристики

  • Плотность: 120 г/м2
  • Ширина: 3 м
  • Длина: 6 м
  • Площадь: 18 м2
  • Толщина:  0,2+/- 0,02 мм
  • Вес: 2,16 кг
  • В упаковке 10 шт
  • Температурная устойчивость: -40 +70 С
  • Гарантированная стойкость к у/ф лучам: 12 месяцев
  • Прочность на разрыв, кг/ дюйм: продольная 76
  • Прочность на разрыв, кг/ дюйм: поперечная 69
  • Прочность на прокол, кг: продольная 11
  • Прочность на прокол, кг: поперечная 10
  • Водоупорность 1500 мм водного столба
  • Люверсы шагом 50 см
  • Усиление углов ЕСТЬ
  • Материал плетеный полиэтилен
  • Ткань производство Китай
  • Цвет камуфляж
  • Срок службы 1-2 года

сертификат пленка пвх корея