Тент утепленный Оксфорд 420 пу 3х15м
Свойство: Пропитка полиуретановая
Материал : Оксфорд 420 пу
Плотность: 600 г/м2
Рабочая температура: от -60 до +70 Co
Ширина: 3 м
Длина: 15 м
Площадь: 45 м2
Цвет: синий
Люверсы шагом 50 см (кольца)
Плюсы и минусы применения утепленного тента Оксфорд 420 пу 3х15м
Ткань Оксфорд появилась в Великобритании, а вернее – в Шотландии. Этот метод плетения известен с 19 века. Он является настолько удачным, что не потерялся во времени, а постоянно совершенствовался. Один из наиболее эффективных вариантов - тент утепленный Оксфорд, о котором мы поговорим детальнее.
Подробнее о материале
Характерной особенностью ткани является вариант плетения, получивший наименование «рогожка». Нити здесь переплетаются таким образом, чтобы ткань приобретала «шахматный» узор с небольшим размером сегментов. Если изначально плетение выполнялось из естественных элементов, в прошедшем столетии в ткань стали добавлять полиамид, нейлон и другие материалы, повысившие прочность. Это увеличило сферу применения. Со временем это привело к возникновению такого изделия, как тент утепленный Оксфорд, купить который стремится множество пользователей.
Тент представляет из себя ткань, созданную по плетению Оксфорд, из искусственных элементов. Между слоями ткани располагается утепляющий слой ваты - синтепон. При этом, решивших купить себе тент утепленный Оксфорд, цена наверняка порадует, поскольку она начинается от 215 рублей.
Основные преимущества тента
Благодаря характеристикам, материал эффективно применяется в самом суровом климате. Неоднократно доказано на практике, что он не лишается своих качеств при температуре от -80 до +60 градусов.
Прочность данного материала очень высока, что помогает легко укрывать даже большие площади. К примеру, тент утепленный Оксфорд с люверсами, при правильном закреплении не способны повредить или сорвать самые экстремальные погодные условия. От дождей он также способен защитить, поскольку материал Оксфорд имеет повышенную водоупорность, не пропуская воду к слою утеплителя, располагающемуся в центре. Разные механические воздействия материал переносит также эффективно – его очень трудно пробить или порвать. Солнце не разрушает полимерную ткань и не ведет к выгоранию.
Направления использования
Технические качества материала позволяют использование в разных областях. В частности, покупательским спросом сегодня пользуется тент утепленный Оксфорд термомат – эффективное полотно, применяющееся в обогреве.
В целом же изделие применяется везде, где актуальны любые варианты утепленных тентов. Если необходимо хранить грузы в неотапливаемых складах или под открытым небом, это укрывное потно будет очень полезно. Из него изготавливаются палатки, чехлы и многое другое.
Где можно купить
В настоящее время тент утепленный Oxford вы имеете возможность приобрести во множестве мест. Однако предложение от «Мир Тентов» является одним из самых выгодных. Представляемые тенты легкие, имеют небольшую цену, не становятся жесткими и не трескаются даже на сильных морозах. Помимо всего прочего имеют любые варианты производства, как классических, так и индивидуальных размеров. Оформить заказ возможно с оперативной доставкой в любое удобное место.
- Общая плотность 600 г/м2
- Ширина: 3 м
- Длина: 15 м
- Площадь 45 м2
- Размер 3х15м
- Утеплитель - синтепон 200 г/м2. (толщина 20-30 мм)
- Рабочая температура от -60 до +70 С
- Цвет темно-синий
- По периметру установлены металлические люверсы (интервал 0,5 м)
- Коэффициент теплопроводности 0,037 ккал/м/чС
- Пропитка ПУ (полиуретан), морозоустойчивый, высокая степень эластичности при минусовых температурах
- Плюсы: не дорогой, легкий, не дубеет при сильном морозе
- Минусы: в местах швов возможно протекание, требует бережно отношения, при порезах и разрывах требуется срочный ремонт, не допускать попадания влаги внутрь
Внешний слой
Ширина полотна: 1500 мм
- Плотность: 200 г/м2
- Рабочая температура: от -60◦С до + 70◦С
- Срок эксплуатации не менее 3 лет
- Состав Полиэстер 100%
- Покрытие ПУ (полиуретановое) 1000
- Плотность нити 420 DEN
- Морозостойкость -60 С
- Защита от UV излучения
- Производство Китай

- Состав: полиэфирное волокно 100%
- Плотность: 200 г/м2
- Толщина: 20-30 мм
- Температурный диапазон: от -60 до +75° С
- Срок эксплуатации: около 90 лет без потери свойств
- Производство Россия