Режим работы:

В будние дни

с 9:00 до 18:00

г. Москва, ул.Голубинская,

владение 4А, строение 1

Схема проезда

+7(495) 764-31-03

+7(495) 545-18-44

Заказать звонок

Тент утепленный ПВХ 400 гм2 15х20м

99 000 руб/шт

Материал : ПВХ

Плотность: 900 г/м2

Рабочая температура: от -30 до +70 Co

Ширина: 15 м

Длина: 20 м

Площадь: 300 м2

Цвет: синий

Люверсы шагом 50 см (кольца)

Описание
Характеристики
Информация
 Утепленный ПВХ тент 400 гм2 15х20м: сфера использования и преимущества
Поливинилхлорид с каждым годом используется в огромном количестве направлений. Одно из них - производство эффективных тентов, где этот полимер, посредством особого плетения, смог показать свой потенциал. В Российской Федерации широко применяются многие модели подобных изделий, в том числе и тент утепленный ПВХ, активно применяемый для противостояния непогоде и низким температурам.

Основные сведения о материале
ПВХ полотно, которое используется для изготовления таких тентов, активно применяется и в других изделиях, как главный материал. Часто материал называют "баннерная ткань", так как его применяют в рекламе. В варианте с утепленным тентом разговор ведется о 2-х слоях ПВХ, где находится качественный слой утеплителя - изолона. В итоге получается тент утепленный ПВХ термомат, который обладает пониженной теплопроводимостью. Полимер в свою очередь защищает утеплительный слой от внешнего воздействия и гарантирует ткани достаточную жесткость.
Тент утепленный ПВХ 400 гм2 15x20мТент утепленный ПВХ 400 гм2 15x20мТент утепленный ПВХ 400 гм2 15x20м

Основные технические особенности
Не обращая внимания на замечательные технические характеристики, тент утепленный ПВХ купить можно на самых выгодных условиях - от 330 руб. за метр. С расчетом того, что благодаря прочности и неподверженности внешним воздействиям срок применения очень велик, вложения запросто окупятся.
Благодаря швам, соединяющим слои материала, данные тенты не распустятся. Дополнительное крепление при очень простом монтаже обеспечивают металлические элементы (люверсы), находящиеся на расстоянии в 50 см друг от друга.
Материал обладает плотностью 300 den. Это наделяет его малой проницаемостью. В итоге многочисленные осадки не пропитывают тенты, да и к химическим элементам имеется повышенная стойкость. По этим причинам тент утепленный ПВХ с люверсами можно использовать очень долго, так как он не утрачивает характеристик с годами.

Сферы использования
Изделие с успехом доказало эффективность в температурном режиме от +70 до -40 градусов. Это позволяет применять его практически во всех регионах нашей страны. На очень большую популярность влияет также и то, что на тент утепленный ПВХ цена доступна большинству пользователей.
Используются изделия для шатров, навесов и других конструкций для укрытия. В производстве и складской деятельности тенты нередко эксплуатируются для возможности отделения особых мест с низкими температурами, к примеру, таких, как морозильные камеры. Из материала изготавливаются надежные чехлы для различного оборудования, имеющего чувствительность к низкой температуре.
Магазин «Мир Тентов» представляет в наши дни множество продукции как в обычных, так и в заказных размерах. Покупателями являются специалисты из самых разных областей на территории России. Компания отличается скоростью и качеством обслуживания, выгодными условиями.

Характеристика

  • Общая плотность 900 г/м2
  • Ширина 15 м
  • Длина 20 м
  • Площадь 300 м2
  • Размер 15х20м
  • Утеплитель - изолон 5 мм
  • Сварен из ткани шириной 3 м
  • Рабочая температура от -30 до +70 С
  • Цвет: синий
  • По периметру установлены металлические люверсы (интервал 0,5 м.)
  • Коэффициент теплопроводности 0,037 ккал/м/чС
  • Плюсы: не дорогой, легкий, прочный
  • Минусы: дубеет при сильном морозе


тент пвх Внешний слой

  • Плотность: 400 г/м2
  • Ширина ткани: 3 м
  • Толщина: 0,35 мм
  • Толщина нитей: 500 X 500 Денье
  • Плетение: 9 X 9 Кол нитей/дюйм2
  • Сила разрыва: Основа 1200 Н/5см
  • Сила разрыва: Уток 1200 N/5см
  • Температурная устойчивость: -30 +70 С
  • Производство: Китай
  • Цвет: синий
  • Производство Китай


утеплитель изолонВнутренний слой

  • Плотность: от 30 кг/м3
  • Толщина: от 5 до 10 мм
  • Теплопроводность: от 0,031 до 0,032 Вт/Мк
  • Звукопоглощение: до 68 %
  • Температурный диапазон: от -60 до +75° С
  • Водопоглощение: менее 1 %
  • Паропроницаемость: около 0,001 мг/(м.ч. Па)
  • Срок эксплуатации: около 90 лет без потери свойств
  • Производство Россия
паспорт на брезент

Внимание! Допустимый технологический разброс по длине и ширине тентов ± 10%