Режим работы:

В будние дни

с 9:00 до 18:00

г. Москва, ул.Голубинская,

владение 4А, строение 1

Схема проезда

+7(495) 764-31-03

+7(495) 545-18-44

Заказать звонок

Тент утепленный ПВХ огнестойкий 650 гм2 3х10м

13 500 руб/шт

Свойство: Группа горючести Г1

Материал : ПВХ

Плотность: 650 г/м2

Рабочая температура: от -30 до +70 Co

Ширина: 3 м

Длина: 10 м

Площадь: 30 м2

Цвет: синий

Люверсы шагом 50 см (кольца)

Описание
Характеристики
Информация
Огнестойкий ПВХ тент 650 гм2 3х10м: в чем их основное преимущество
Современные тенты на основе поливинилхлорида являются одними из наиболее распространенных укрывных материалов. Во многом по причине того, что сам ПВХ имеет небольшую стоимость, но имеет высокие рабочие параметры. На основе данного материала производятся многие узконаправленные решения, в частности, тент утепленный ПВХ огнестойкий.

Информация о продукции
По своим техническим характеристикам это изделие повторяет классические утепленные ПВХ термоматы, с тем отличием, что на него наносится пропитка, которая повышает огнеустойчивость. Огнестойкости способствует то, что находящийся в центре утеплитель (изолон) также имеет повышенный класс пожарной безопасности. Таким образом, данные изделия способны какое-то время выдерживать воздействие огня, высоких температур и продуктов горения.
Те кто принимает решение тент утепленный ПВХ огнестойкий купить используют его в местах, где высока опасность возгорания. Отлично материал демонстрирует себя и при воздействии активного солнечного излучения, свойственного для жаркого периода. В данном случае тент не только не понизит характеристики, но и не допустит тепло внутрь благодаря изолону в центре.
Тент утепленный ПВХ огнестойкий 650 гм2 3x10мТент утепленный ПВХ огнестойкий 650 гм2 3x10мТент утепленный ПВХ огнестойкий 650 гм2 3x10м

Преимущества материала
Повышенная плотность в 600-700 грамм делает этот тент необычайно крепким. Слои тента соединены методом воздушной сварки с высочайшим контролем качества. Это дает возможности изделию выдерживать десять и свыше лет даже при очень активном использовании в разных направлениях деятельности.
Значительным моментом является невысокая теплопроводность, которой наделен тент утепленный ПВХ огнестойкий термомат, за счет изолона. Этот материал позволяет даже при небольшой толщине препятствовать прохождению тепла.
Очень простым монтажом и демонтажом располагает тент утепленный ПВХ огнестойкий с люверсами, который можно оперативно приспособить к различным конструкциям. Люверсы – это кольца, расположенные по периметру, что помогает упростить крепление с использованием шнурков, веревок и прочих материалов.
На одной из сторон ткани находится лак, который противодействует появлению загрязнений и тем самым упрощает чистку. Кроме этого, лак препятствует повреждению поливинилхлорида от воздействия ультрафиолета.

Сферы использования
Отметим, что в настоящее время на тент утепленный ПВХ огнестойкий цена весьма доступна, в результате приобрести его способны не только компании, но и частные лица. Изделия применяются как на складских объектах или в производстве, так и в домашнем хозяйстве. При помощи тентов защищают недостроенные постройки, а также стройматериалы, особенно подверженные возгоранию. Тенты отлично продемонстрировали себя и в морозные зимы, и в сильную жару.

Характеристика

  • Материал негорючий Г1
  • Общая плотность 1100 г/м2
  • Ширина 3 м
  • Длина 10 м
  • Площадь 30 м2
  • Размер 3х10м
  • Утеплитель - изолон 5 мм
  • Сварен из ткани шириной 1,5 м
  • Рабочая температура от -40 до +90 С
  • Цвет: синий
  • По периметру установлены металлические люверсы (интервал 0,5 м.)
  • Коэффициент теплопроводности 0,037 ккал/м/чС
  • Плюсы: прочный, не горючий
  • Минусы: тяжелый, дорогой


тент пвх огнестойкийВнешний слой

  • Плотность: 650 г/м2
  • Ширина: 1,5 м
  • Длина: 50 м
  • Толщина: 0,50 мм
  • Материал основы: полиэфир
  • Переплетение: 7,6х7,6 N°/см
  • Нити: 1130 дтекс
  • Разрывная нагрузка плоскости материала (20х100 мм.)
  • в поперечном направлении: 750 Н
  • в продольном направлении: 900 Н
  • Удлинение при разрыве:
  • в поперечном направлении: 10 %
  • в продольном направлении: 10 %
  • Сопротивление раздиранию:
  • в поперечном направлении: 200 Н
  • в продольном направлении: 200 Н
  • Жесткость:
  • в поперечном направлении: 70 сН
  • в продольном направлении: 95 сН
  • Устойчивость к многократному изгибу: 50 циклов, не менее
  • Температурная устойчивость: -40 +90 С
  • Группа горючести: Г1
  • Производство: Беларусь
  • Цвет: синий, черный


утеплитель изолонВнутренний слой

  • Плотность: от 30 кг/м3
  • Толщина: от 5 до 10 мм
  • Теплопроводность: от 0,031 до 0,032 Вт/Мк
  • Звукопоглощение: до 68 %
  • Температурный диапазон: от -60 до +75° С
  • Водопоглощение: менее 1 %
  • Паропроницаемость: около 0,001 мг/(м.ч. Па)
  • Срок эксплуатации: около 90 лет без потери свойств
  • Производство Россия
паспорт на брезент

Внимание! Допустимый технологический разброс по длине и ширине тентов ± 10%