Режим работы:

В будние дни

с 9:00 до 18:00

г. Москва, ул.Голубинская,

владение 4А, строение 1

Схема проезда

+7(495) 764-31-03

+7(495) 545-18-44

Заказать звонок

Тент утепленный тарпаулин 180 гм2 15х20м

57 000 руб/шт

Свойство: Плетеный полиэтилен

Материал : Тарпаулин

Плотность: 460 г/м2

Рабочая температура: от -40 до +70 Co

Ширина: 15 м

Длина: 20 м

Площадь: 300 м2

Цвет: синий

Люверсы шагом 50 см (кольца)

Описание
Характеристики
Информация
Утепленный тент 180 гм2 15х20м из тарпаулина: особенности, преимущества, описание
Погодные условия Российской Федерации, когда добрые полгода в большинстве регионов наблюдаются околонулевые или минусовые температуры, предполагают эксплуатацию материалов, обладающих малой теплопроводностью. Отнюдь не удивительно, что тент утепленный тарпаулин имеет такую серьезную популярность и устойчиво пользуется спросом.

Детальнее о материалах тента
Тарпаулином называют полимерный материал, получивший большую популярность на территории всего мира. Изготавливается продукция на базе полиуретана или полипропилена, нити которых особым способом переплетают в целях получения максимально возможной плотности. Основная особенность - ламинирование полиэтиленовой пленкой с обоих сторон. Последняя способна гарантировать большую защиту от самых разных внешних воздействий.
Тент утепленный тарпаулин 180 гм2 15x20мТент утепленный тарпаулин 180 гм2 15x20мТент утепленный тарпаулин 180 гм2 15x20м

Тарпаулин используется и самостоятельно, но будучи сложенным в 3 слоя, с прокладкой изолона между ними, изделие превратится в качественное укрытие с малой теплопроводностью. Именно тент утепленный тарпаулин купить предпочитают наши пользователи. Ведь он отлично демонстрирует себя при использовании в наших условиях.

Основные особенности и преимущества
Изолон, использующийся в качестве утеплителя в подобных тентовых товарах, является отличным негорючим материалом. А учитывая тот факт, что его прокладывают по всей площади, это снижает общую огнеопасность любого изделия. Наряду с этим самым важным преимуществом утеплителя является наименьшая теплопроводность. Это позволяет тенту быть в меру тонким, но вместе с тем не выпускать наружу тепло или не пропускать внутрь высокие температуры, если это нужно. 

Отметим, что всех, кто желает сегодня приобрести тент утепленный тарпаулин цена приятно удивит. Особенно при обращении в компанию «Мир Тентов», которая предлагает лучшие условия. Цена начинается от 190 рублей за метр при обычных размерах.

К преимуществам относят и повышенная плотность (180 грамм на метр), данная характеристика делает его очень прочным. Благодаря близко размещенным люверсам сорвать или порвать тент будет очень сложно, с этим не справляется даже сильный ветер. Большой востребованностью в настоящее время пользуется тент утепленный тарпаулин термомат, применяющийся для утепления конструкций.
Тент утепленный тарпаулин 180 гм2 15x20мТент утепленный тарпаулин 180 гм2 15x20мТент утепленный тарпаулин 180 гм2 15x20м

Сфера использования
Сам тарпаулин используется почти везде, где имеются тенты. Ну а утепленный вариант чаще всего применяют для создания надежных палаток, где удерживается тепло даже в суровые зимы. Тент утепленный тарпаулин с люверсами применяется в качестве самых разных защитных укрытий. Во многом из-за возможности надежной фиксации. Его используют в создании шатров, навесов и прочих временных укрытий. И везде материалы показывают малую теплопроводность и общую надежность.

Общая характеристика

  • Общая плотность 460 г/м2.
  • Ширина: 15 м
  • Длина: 20 м
  • Площадь 300 м2
  • Размер 15х20м
  • Утеплитель - изолон 5 мм.
  • Рабочая температура от -40 до +70 С.
  • Цвет синий
  • По периметру установлены металлические люверсы (интервал 0,5 м.)
  • Коэффициент теплопроводности 0,037 ккал/м/чС
  • Плюсы: не дорогой, легкий, прочный
  • Минусы: дубеет при сильном морозе

Внешний слой

тент тарпаулин

  • Ширина полотна: 2000 мм
  • Толщина: от 0,3 мм
  • Плотность: 180 г/м2
  • Рабочая температура: от -40◦С до + 70◦С
  • Срок эксплуатации не менее 3 лет
  • разрывная нагрузка ткани: вдоль 640 Н/5см, поперек 487 Н/5см
  • стойкость ткани к проколу (ГОСТ 12.4.118-82, скорость 500 мм): 828 гс
  • Производство Китай


Внутренний слой

  • утеплитель изолонПлотность: от 30 кг/м3
  • Толщина: от 5 до 10 мм
  • Теплопроводность: от 0,031 до 0,032 Вт/Мк
  • Звукопоглощение: до 68 %
  • Температурный диапазон: от -60 до +75° С
  • Водопоглощение: менее 1 %
  • Паропроницаемость: около 0,001 мг/(м.ч. Па)
  • Срок эксплуатации: около 90 лет без потери свойств
  • Производство Россия

паспорт на брезент

Внимание! Допустимый технологический разброс по длине и ширине тентов ± 10%