Армированная пленка FOLINET 250 мкм
8 450
руб/шт
Артикул: FOLINET
Материал : полиэтилен
Плотность: 250 г/м2
Ячейка : 10х10 мм
Рабочая температура: от -50 до +80 Co
Ширина: 2 м
Длина: 50 м
Устойчивость к выгоранию: 3 Года
Производство: Корея
Описание
Характеристики
Информация
Армированная пленка FOLINET 250 мкм: характеристики, главные плюсы
Если прочности и прочих свойств обычной полимерной пленки по каким-либо причинам не хватает, многие обращают внимание в сторону армированных вариантов. Описываемое изделие становится все более популярным, применяясь в разных направлениях. К тому же современная армированная пленка сегодня изготавливается и у нас.
>Важная информация о материале
Армированная пленка - многослойное изделие. Речь ведется о двух слоях прочного полиэтилена, между которыми имеется сетка. Подчеркнем, что полиэтилен в этом типе пленки является светостабилизированным, то есть удерживает ультрафиолетовые лучи и не деформируется. Это позволяет изделию успешно использоваться в тех же теплицах, наряду со другими направлениями.



Основные плюсы материала
Сетка более прочна, нежели обычная. И способна выдержать тяжести, порывы ветра, осадки и перепады температур. В результате материал хорошо показывает себя как с высокими температурами, так и в условиях холодных российских зим. В отличие от стандартной пленки армированный вариант не растягивается и не деформируется. При этом, решившие купить армированную пленку будут обрадованы ее долговечностью. Так как даже при порезе или проколе повреждение не будет расширяться благодаря сетке внутри.
Сферы эксплуатации

Где надежнее купить материал
Компания «Мир Тентов» предоставляет большой перечень пленочной и тентовой продукции для возможности решения самых разных задач. Если вас интересует непосредственно армированная пленка цена тут ниже, чем у конкурентов. При всем этом качество товаров соответствует самым высоким стандартам. В изготовлении применяются только лучшие материалы. Качество находится под контролем на каждом этапе.
В ассортименте представлены изделия любых размеров и любой плотности. На складах имеется достаточное количество качественных изделий для того, чтобы удовлетворить спрос заказчиков. Приобрести все это вы можете в интернете. В магазине предлагается доставка по Москве, области, а также в любые регионы России.
Характеристики
- Ширина: 2 м
- Длина: 50 м
- Плотность: 250 гм2
- Ячейка: 10х10 мм
- Прозрачность: 89 %
- Прочность: 4 кН/м
- Армирование: моноволокно ПВД
- Срок службы 3 года
- Температурная устойчивость: от -50 до +80 град. С
- Цвет: белый, синий
- Производство: Корея