Тент на прицеп Вектор
Материал : ПВХ
Плотность: 650 г/м2
Рабочая температура: -50 до +70 Co
Цвет: белый, бежевый, серый, серебристый, желтый, оранжевый, красный, синий, бордо, голубой, салатовый, розовый, сиреневый, бирюза, зеленый, коричневый, хаки, черный
Производство: Корея
Тент для легковых прицепов Вектор, который служит долго и эффективно
Прицеп сможет значительно расширить потенциал любой легковой машины, увеличивая грузоподъемность. При всем этом данное решение стоит недорого, что делает его доступным не только для разных организаций, но и для самых простых пользователей. Простота такой конструкции обеспечивает стабильность и надежность. Прицепы эффективно эксплуатируются в течение многих лет и даже десятилетий в активном формате.
Как можно увеличить продуктивность эксплуатации прицепов
Не оглядываясь на все превосходства, у прицепа есть недочет – открытая грузовая зона, которая ограничивает применение. Впрочем, решить такую задачу довольно просто, поскольку имеется практичный тент на прицеп легковой купить который возможно на вполне разумных условиях. Закрыв прицеп этим изделием, возможно перевозить груз в дождь, в снегопад, под палящим солнцем, используя автомобиль весь год.



Плюсы тентов
Значительным плюсом продукции следует назвать то, что изготовление тентов для легковых прицепов осуществляется местными производителями. Последние удерживаются стоимость в разумных границах. Тент стоит действительно недорого, что сделало его отличным решением для малого бизнеса и частных лиц.
Тент изготавливается из прогрессивной синтетической ткани на основе ПВХ плотностью в 650 г/м и больше. Большая плотность материала помогает выдерживать самые суровые внешние воздействия, начав от летящих во время движения мелких камней, завершая сильными порывами ветра или собирающимися сверху осадками. Помимо этого данная ткань имеет преимущества:
• Устойчивость к УФ-излучению и перепадам температуры. Со временем такой тент на выцветает, не покрывается мелкими трещинами, не деформируется.
• Поддерживать чистоту тента можно простыми средствами. Поскольку влага не проникает в структуру материала, разные загрязнения остаются на поверхности и с легкостью убираются.
• ПВХ является водонепроницаемым материалом. Покрытый тентом прицеп вполне можно оставлять под дождем на длительное время, не опасаясь испортить груз.
Безусловно, все вышесказанное характерно для качественной продукции. Поэтому вводя в поиск запрос заказать тент легковой прицеп, надо ориентироваться на предложения исключительно от надежных поставщиков. К таким относится компания «Мир Тентов», изделия которой пользуются честно заслуженной популярностью.
Сферы эксплуатации
Подобные решения используются для оборудования небольших прицепов, используемых с легковыми автомобилями. Изделия могут иметь разные размеры, позволяя изменять пространство прицепов под те или иные нужды. Современный тент на легковой прицеп цена которого более чем доступна каждому автомобилисту, максимально быстро монтируется на кузов с помощью люверсов и оснащается надежным каркасом, чтобы сохранить форму. Таким образом конструкция имеет достаточный уровень жесткости.
Правила выбора изделия
Определившись с продавцом, требуется подумать о размере изделия. В продаже всегда имеются уже готовые варианты под распространенные типы прицепов. Но если перед вами стоит какая-либо нестандартная задача, вы сможете оформить заказ на индивидуальный пошив. Компания «Мир Тентов» предоставляет такую возможность, притом продукция производится очень быстро. В то же время тент может быть, как однотонным, так и с интересным принтом. Вы можете нанести любое изображение, включая сюда логотип компании. К таким решениям часто прибегают предприниматели в целях яркой и эффективной рекламы.
Характеристика
Свойства |
Тест-метод |
Ед. измерения |
результат |
Материал основы |
Дин60001 |
- |
Полиэстер |
Тип нити |
Дин 60001 |
деньер |
1100 д-текс |
Плетение |
Дин 53853 |
Нить на дюйм2 |
18Х18 |
Тип покрытия |
- |
- |
ПВХ |
Толщина |
Дин 53353 |
мм |
0.53 +- 0.02 |
Вес |
- |
г./м2 |
650 +-5% |
Усилие на растяжение |
Дин53354 |
кг на 5 см |
210-190 (+-5%) |
Шир. рулона |
- |
мм |
2500 |
Удлиннение |
Дин 53354 |
% |
19-20 |
Усилие на разрыв |
Дин 53363 |
кг |
30-27 |
Адгезия |
Дин 53357 |
кг - 5 см |
9 |
Устойч. на тепл |
+70С |
- |
Изм по утк и осн. Не более 0,5% |
Сопр. Двл.воды |
АСТМД 751А |
кг - см2 |
30 |
Сопр холоду |
4 час при -60С |
- |
Без изменений |
Цвета ткани ПВХ 650 г/м2

















