Режим работы:

В будние дни

с 9:00 до 18:00

г. Москва, ул.Голубинская,

владение 4А, строение 1

Схема проезда

+7(495) 764-31-03

+7(495) 545-18-44

Заказать звонок

Ткань ПВХ огнестойкая 650 гм2

285 руб/м2

Материал : Группа горючести Г1

Плотность: 650 г/м2

Рабочая температура: от -40 до +90 Co

Ширина: 2,5 м

Длина: 65 м

Толщина: 0,55 мм

Цвет: белый, синий, серый

Производство: Корея

Описание
Характеристики
Информация

В ассортименте нашего интернет-магазина широко представлена тентовые огнестойкие ткани ПВХ. Износостойкие материалы отличаются широкой сферой использования. Тентовое полотно, покрытое слоем поливинилхлорида, обладает высокими эксплуатационными свойствами. Предлагаем продукцию премиум качества по доступным ценам.

Особенности тентовых огнестойких тканей ПВХ 650 г м2
Ассортимент магазина «Мир Тентов» составляют только сертифицированные материалы. Тентовые огнестойкие ткани плотностью 650 гм2 являются «золотой серединой» среди всех полотен своей категории. Материал отличается высокой устойчивостью к износу и может использоваться в широком диапазоне температур. Материал не горит и не выделяет в воздух опасные соединения.

ткань пвх огнестойкая 650 гм2ткань пвх огнестойкая 650 гм2ткань пвх огнестойкая 650 гм2
У нас можно купить ткань ПВХ огнестойкую 650 гм2 по доступным ценам. Предлагаем материалы, обладающие следующими особенностями:

  • Прочность на разрыв. Выполненное из крепких нитей и покрытая слоем ПВХ полотно выдерживает большие нагрузки. По этому показателю оно превосходит брезент и другие аналоги.
  • Стойкость к агрессивным веществам. Ткань не разрушается при контакте с химикатами. Материал можно использовать в производственных цехах, где используются агрессивные вещества.
  • Водонепроницаемость. Покрытие из поливинилхлорида исключает протечки. Полотно применяется в качестве навесов и чехлов.
  • Выдерживание экстремальных температур. Материал можно использовать при температуре от -40 до +90 градусов.
ткань пвх огнестойкая 650 гм2Обратите внимание: Ткань дополнительно покрывается специальными лаками, предотвращающими разрушение материала от негативного воздействия воды и солнечного ультрафиолета. Даже после нескольких лет интенсивного использования полотно не ухудшает своего первоначального вида.

Сфера использования огнестойкой ткани ПВХ 650 г на м2
Главное достоинство тканей ПВХ, представленных на этой странице, огнестойкость. Полотно можно использовать там, где имеется риск возгораний. Например, в производственных цехах. Материал часто применяется в виде навесов или штор, разделяющих пространство на зоны. Наши тенты хорошо себя зарекомендовали в металлургической, перерабатывающей, нефтедобывающей и химической промышленности.

Огнестойкие тентовые ткани ПВХ можно использовать для решения следующих задач:

  • Создание шатровых конструкций. С помощью полотна можно возвести временный производственный комплекс или склад хранения огнеопасных материалов.
  • Тенты для автотранспорта. Ткань ПВХ с плотностью 650 г на м2 широко используются при создании пологов для грузового автотранспорта.
  • Защитные экраны в строительстве. С помощью представленной в этом каталоге ткани можно оградить строительную конструкцию. Это позволит исключить риск порчи соседних построек.
ткань пвх огнестойкая 650 гм2Обратите внимание: Предлагаем тенты в рулонах, шириной 2,5 метра. Но если необходимо увеличить размеры материала, то это можно сделать с помощью сварки. При использовании специального оборудования можно создать шов, который будет обладать высокой прочностью на разрыв.


Преимущества покупки в нашем магазине
В нашей компании можно приобрести огнестойкую ткань ПВХ 650 гм2 по самым доступным ценам. Мы готовы предложить своим постоянным и оптовым клиентам скидки и бонусы. Если у вас есть вопросы по продукции магазина «Мир тентов», вы ее можете задать по телефонам, указанным на этой странице.
Основные преимущества покупки тентовых тканей в нашей компании:

  • Большой выбор материалов по прочности и другим параметрам.
  • Высокая скорость доставки во все регионы нашей страны.
  • Исключительное качество и безопасность представленной продукции.
Чтобы купить огнестойкую ткань ПВХ 650 г м2, воспользуйтесь автоматическим оформлением заказа через наш сайт. Если есть вопросы, то мы на них с удовольствием ответим по телефону +7(495) 764-31-03. Ждем ваших звонков.

Цвета огнестойкой ткани ПВХ 650 гм2

Ткань ПВХ огнестойкая 650 гм2 белаяТкань ПВХ огнестойкая 650 гм2 синяяТкань ПВХ огнестойкая 650 гм2 серая


Характеристика

Свойства

Тест-метод

Ед. измерения

результат

Материал основы

Дин60001

-

Полиэстер

Тип нити

Дин 60001

деньер

1100 д-текс

Плетение

Дин 53853

Нить на дюйм2

18Х18

Тип покрытия

-

-

ПВХ

Толщина

Дин 53353

мм

0.53 +- 0.02

Вес

-

г./м2

650 +-5%

Усилие на растяжение

Дин53354

кг на 5 см

210-190 (+-5%)

Шир. рулона

-

мм

2500

Удлиннение

Дин 53354

%

19-20

Усилие на разрыв

Дин 53363

кг

30-27

Адгезия

Дин 53357

кг - 5 см

9

Устойч. на тепл

+70С

-

Изм по утк и осн.

Не более 0,5%

Сопр. Двл.воды

АСТМД 751А

кг - см2

30

Сопр холоду

4 час при -40С

-

Без изменений


Группа горючести: Г1. Производство: Корея Цвет: белый, синий, серый

Не подлежат обмену и возврату товары, отпускаемые на отрез!
Из Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81

сертификат пленка пвх корея